Villa #2220 - Sand Patch One San Diego

San Diego
Ferienhaus #2220 - Sand Patch One *

Villa #2220 - Sand Patch One San Diego

2220 Calle Frescota, San Diego, USA Karte ansehen
Die Villa #2220 - Sand Patch One bietet einen perfekten Aufenthalt im alten Teil von San Diego.
La Jolla Cove ist 1.9 km von der Unterkunft entfernt. Windansea Beach ist in einer Entfernung von 3.9 km gelegen. Piatti befindet sich in 450 Metern Entfernung.Black's Beach liegt nahe dem Ferienhaus.
Die Zimmer sind mit einer Essecke, Hochgeschwindigkeitsinternet und WLAN ausgestattet. Einige Wohneinheiten verfügen auch über eine Küche mit einem Kühlschrank, einer Spülmaschine und einer Mikrowelle.
Die Unterkunft ist 20 Autominuten vom Flughafen San Diego International entfernt.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Internetzugang
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 20 km
Bahnhöfe
  • Coaster Sorrento Valley Station - 6 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Internetzugang

Verpflegung

  • Küchenutensilien

Zimmerausstattung

  • WLAN in Zimmern
  • Sitzecke
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
Hauptausstattung
  • Internetzugang

Richtlinien

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Kinderbetten sind nicht verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Fr 3 Jul
Sa 4 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego